DEMARNE Jean-Louis (Bruxelles 1752 - Paris 1829)

Lot 46
Estimation :
8000 - 10000 EUR
"L'Oiseau privé : des animaux pâturent, une villageoise tient un oiseau quÕun enfant cherche à lui prendre". Huile sur panneau (petites restaurations). H. 28,5 - L. 33 cm.
Mes ordres d'achat