LE MAITRE de la FONDATION LANGMATT (Apollonio Domenichini) (Actif . Venise vers 1740 - 1770)

Lot 48
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 44 000EUR
"Vue du grand canal . Venise avec le pont des soupirs". Huile sur toile (Quelques restaurations). H. 39 - L. 57 cm. Au revers sur le châssis deux cachets de cachets de cire rouge de collection (acc.), dont l'un plus complet en bas à gauche.
Mes ordres d'achat