WOUWERMANS Philipps (Suite de) (1620 - 1668)

Lot 50
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 500EUR
"Halte des chevaux et bain dans la rivière". Huile sur panneau. Parquetage (fentes horizontales et restaurations). Un monogramme en bas à droite PHW. H. 60,5 - L. 70,5 cm.
Mes ordres d'achat