VERTANGEN Daniel (La Haye vers 1598 - Amsterdam avant 1684)

Lot 51
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 500EUR
"La Toilette de Diane". Huile sur panneau. Chêne. Signé en bas à gauche. H. 29 - L. 40 cm.
Mes ordres d'achat