ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle "Le Moulin... - Lot 52 - Art Richelieu

Lot 52
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 500EUR
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle "Le Moulin à eau". Huile sur panneau. Chêne. Deux planches horizontales (trace de fente à gauche; au revers un taquet de renfort. Trace de signature en bas à gauche Ro (..) H. 33 - L. 42 cm.
Mes ordres d'achat