DIETRICH Carl Willem (Weimar 1712 - Dresde 1774)

Lot 54
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 9 000EUR
"La Marchande de gaufres" dit aussi "les Offres réciproques". Huile sur panneau. Signé et daté 1763 en bas à gauche. H. 43 - L. 27 cm.
Mes ordres d'achat