JANSON Johannes (Amboine 1729 - Leyde 1784)

Lot 59
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
"Jeune pâtre gardant son troupeau près de la rivière". Huile sur toile (au revers petite pièce de renfort vers le milieu). Signé en bas à gauche. Au revers Cachet de cire rouge de collection. H. 24,3 - L. 33 cm.
Mes ordres d'achat