ECOLE FRANCAISE Première moitié du XVIIIe... - Lot 62 - Art Richelieu

Lot 62
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 20 000EUR
ECOLE FRANCAISE Première moitié du XVIIIe siècle. Entourage de Pierre-Nicolas Huilliot (1654 - 1751) "Plafond aux perroquets et aux oiseaux, avec une architecture en trompe-l'oeil, ornée de têtes de personnages illustres en grisaille dans les coins." Huile sur toile. H. 265 - L. 230 cm.
Mes ordres d'achat