Groupe de musiciens en porcelaine polychrome.... - Lot 77 - Art Richelieu

Lot 77
Estimation :
500 - 600 EUR
Groupe de musiciens en porcelaine polychrome. Fin XIXe siècle. Haut : 27 ; Larg : 27 cm.
Mes ordres d'achat