Deux flacons en forme de statuettes de personnages... - Lot 80 - Art Richelieu

Lot 80
Estimation :
800 - 1000 EUR
Deux flacons en forme de statuettes de personnages agenouillés à décor polychrome. Paris XIXe siècle. Haut : 26 cm.
Mes ordres d'achat