Ludwisbourg. Groupe en porcelaine représentant... - Lot 81 - Art Richelieu

Lot 81
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Ludwisbourg. Groupe en porcelaine représentant une scène champêtre avec personnage sur un bouc. Fin XIXe siècle, petits manques. 14 x 16 cm.
Mes ordres d'achat