Hecht. Statuette porcelaine polychrome représentant... - Lot 84 - Art Richelieu

Lot 84
Estimation :
500 - 600 EUR
Hecht. Statuette porcelaine polychrome représentant un jeune garçon d.nicheur. XVIIIe siècle. Haut : 13 cm.
Mes ordres d'achat