Meissen. Joueur de flûte sur un tonneau.... - Lot 85 - Art Richelieu

Lot 85
Estimation :
800 - 1000 EUR
Meissen. Joueur de flûte sur un tonneau. XVIIIe siècle. Haut : 15 cm (restaurations).
Mes ordres d'achat