Chine. Cache-pot en porcelaine à décor Imari,... - Lot 91 - Art Richelieu

Lot 91
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Chine. Cache-pot en porcelaine à décor Imari, XVIIIe siècle, monture en bronze ciselé et doré du XIXe siècle. Haut : 21cm ; Larg : 28 cm.
Mes ordres d'achat