Paire de chenets en bronze doré à décor de... - Lot 95 - Art Richelieu

Lot 95
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paire de chenets en bronze doré à décor de vases balustres posés sur un entablement à frises style Louis XVI - XIXe siècle. Avec leurs fers. Haut : 35 ; Larg : 37 cm.
Mes ordres d'achat