Commode en bois naturel ouvrant à trois tiroirs... - Lot 109 - Art Richelieu

Lot 109
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Commode en bois naturel ouvrant à trois tiroirs richement sculptés de caissons feuillages et réserves, dessus de bois mouluré. Epoque Régence, travail de la vallée du Rhône, accidents en bout de pieds. Haut : 95 ; Larg : 130 ; Prof : 67 cm.
Mes ordres d'achat