Meuble commode en bois de placage de satin.,... - Lot 121 - Art Richelieu

Lot 121
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Meuble commode en bois de placage de satin., elle ouvre à cinq tiroirs. Ornementation de bronzes (rapport.s). En partie d'Epoque Louis XV. Restaurations. Porte une estampille Marchand. Haut : 86 ; Larg : 66 ; Prof : 43 cm.
Mes ordres d'achat