Petite console de forme lune en bois sculpté... - Lot 122 - Art Richelieu

Lot 122
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Petite console de forme lune en bois sculpté et doré à décor de draperies,elle repose sur deux pieds fuselés et cannelés, dessus de marbre gris Sainte Anne. Epoque Louis XVI. Larg : 65 cm ; Haut : 76 cm.
Mes ordres d'achat