Fauteuil en bois naturel mouluré reposant... - Lot 135 - Art Richelieu

Lot 135
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré reposant sur des pieds fuselés cannelés. Epoque louis XVI estampille de Pluvinet, Maître en 1775. Haut : 101 ; Larg : 64 cm.
Mes ordres d'achat