Poignard, manche et fourreau en ivoire, travail... - Lot 8 - Art Richelieu

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Poignard, manche et fourreau en ivoire, travail japonais, début XXe siècle. Long.: 27,5 cm. (Usures)
Mes ordres d'achat