BOITE en laque à décor d'oiseau branché,... - Lot 16 - Art Richelieu

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
BOITE en laque à décor d'oiseau branché, Chine, fin XIXe siècle, 6 x 29 x 9 cm
Mes ordres d'achat