Belier en pierre dure, travail chinois moderne... - Lot 18 - Art Richelieu

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Belier en pierre dure, travail chinois moderne (accident aux cornes). Socle en bois de fer. H: 8 cm. Long.: 9 cm. (légers éclats)
Mes ordres d'achat