Potiche couverte en porcelaine à décor bleu... - Lot 23 - Art Richelieu

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Potiche couverte en porcelaine à décor bleu et blanc, Chine, 2e moitié du XIXe siècle (egrenures). H. 44 cm.
Mes ordres d'achat