Bassin en porcelaine à décor de paysage en... - Lot 28 - Art Richelieu

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bassin en porcelaine à décor de paysage en camaieu bleu. Chine, XIXe siècle. Diam.: 63,5 cm. (restaurations anciennes).
Mes ordres d'achat