ECOLE FRANCAISE XIXe siècle

Lot 86
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe siècle
"Paysages animés" Deux aquarelles gouachées encadrées sous verre. Dim.à vue: 9,5 x 14,3 cm chacune.
Mes ordres d'achat