Alex BEARD (1970)

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Alex BEARD (1970)
"Composition aux visages" Encre et gouache, signé et daté 1999 en bas à droite, 55,5 x 75 cm
Mes ordres d'achat