MIGNARD Pierre (Attribué à)

Lot 103
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
MIGNARD Pierre (Attribué à)
Troyes1612 - Paris 1695 "Portrait présumé de Diane de Joannis de Chateaublanc (1635 - 1667) marquise de Ganges" Huile sur toile de forme ovale H. 73 - L. 60 cm Annoté au dos: "La Marquise de Ganges".Importantes restaurations.
Mes ordres d'achat