DESPORTES Claude - François (Ecole de) 1695 - 1774

Lot 112
Estimation :
6000 - 8000 EUR
1 - Coupe de fruits et trophée de chasse sur un entablement devant un vase Médicis Huile sur toile (Rentoilage et restaurations)En bas à gauche: J. B. Chardin 1658 H. 146 - L. 104 cm 2 - Tourte, plat d'huîtres, bouteille et verre de vin sur un entablement devant un vase Médicis Huile sur toile (Rentoilage et restaurations) En bas à droite: J. B. Chardin 1658 H. 144 - L. 105 cm
Mes ordres d'achat