Ecole Francaise dernier Tiers du XIXe s

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
"Moine" Huile sur toile. Signée et datée 1880 en bas à gauche. Dim.: 24,5 x 16 cm. Restaurations et manques. Avec son cadre
Mes ordres d'achat