Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)

Lot 143
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)
«Bouquet de fleurs», Huile sur toile, signée en bas en droite et datée 25, 55 x 46 cm. Tableau offert par l'artiste à Madame Renée Longnon, fille de Jean Lognon, ami d'enfance de l'artiste et, actuelle propriétaire.
Mes ordres d'achat