Pierre GRISOT (1911-1995)

Lot 150
Estimation :
700 - 1000 EUR
Pierre GRISOT (1911-1995)
"Paysage provençal", huile sur toile, signée en bas à gauche, 44 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat