Ellen de TOMBAY (1918-1998)

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Ellen de TOMBAY (1918-1998)
«Homme à la pipe», Huile sur toile, signée et datée 1966 en bas à gauche, 60 x 40 cm
Mes ordres d'achat