Dany LARTIGUE (1921)

Lot 157
Estimation :
500 - 600 EUR
Dany LARTIGUE (1921)
"L'Institut", 1965, Huile sur papier marouflé sur toile, signé, 50,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat