CORNELIS VAN BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010)

Lot 160
Estimation :
24000 - 27000 EUR
"Petit personnage" gouache et aquarelle sur papier. Signé et daté 50 en haut à gauche. Dim: 30 x 40 cm. Pleine période C.O.B.R.A. Un certificat d'authenticité de la Gallery Schana B. sera remis à l'Acquéreur. Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste.
Mes ordres d'achat