BERNARD QUENTIN (1923)

Lot 162
Estimation :
800 - 1000 EUR
BERNARD QUENTIN (1923)
"Stries", technique mixte sur calque. Signé en bas à droite et daté 88. 90 x 58 cm
Mes ordres d'achat