Lothar GRABOWSKY (XX)

Lot 168
Estimation :
500 - 600 EUR
Lothar GRABOWSKY (XX)
"Vue d'un canal", Huile sur carton, signée en bas à droite, 42 x 32 cm
Mes ordres d'achat