Six Soldats en biscuit peint, portant des... - Lot 176 - Art Richelieu

Lot 176
Estimation :
600 - 800 EUR
Six Soldats en biscuit peint, portant des uniformes de divers corps d'armées européennes. Travail moderne. Allemagne. H.: entre 24 et 26 cm. (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat