LES ISLETTES

Lot 200
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
LES ISLETTES
DEUX ASSIETTES en faience à bord contourné et à décor de chinois, l'une en camaieux rose (fèle et acc. de cuisson), l'autre à décor polychrome. Fin XVIIIe siècle. Diam.: 22 cm.
Mes ordres d'achat