PARIS

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
PARIS
Important vase balustre à deux anses en porcelaine blanche à décor polychrome et doré de fleurs dans un médaillon. Fin XIXe s. H.: 55 cm. environ.
Mes ordres d'achat