LUNEVILLE

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
LUNEVILLE
Partie de service à thé et à café en faïence à bord contour et décor de fleurs, comprenant: douze tasses à café et treise sous-tasses, et treize tasses à thé et quatorze sous-tasses. (Eclats, fêles et usures d'usage)
Mes ordres d'achat