Jean-Claude NOVARO (1943)

Lot 241
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean-Claude NOVARO (1943)
Flacon ovoïde à décor abstrait en intercalaires de tâches et de poudre colorée à dominante rouge et verte sur fond opalescent, bouchon rond à décor en spirale rouge, signé et daté 1987, H. 21 cm
Mes ordres d'achat