Lot de trois statues représentants St Vincent... - Lot 243 - Art Richelieu

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Lot de trois statues représentants St Vincent de Paul en bois sculpté polychrome dont l'une en composition. XVIIIe s. H.: 22 cm, 21 cm et 11 cm. (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat