BUFFET deux corps ouvrant à quatre portes,... - Lot 263 - Art Richelieu

Lot 263
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BUFFET deux corps ouvrant à quatre portes, deux en partie supérieure et deux en parties inférieure, et à deux tiroirs en ceinture, en chêne mouluré et sculpté, à décor de colonnes torses, de têtes de lions et d'angelots. Parties Renaissance. XIXe s. H.: 168 cm. Larg.: 143 cm. Prof.: 70 cm.
Mes ordres d'achat