BUFFET en noyer et merisier mouluré et sculpté... - Lot 268 - Art Richelieu

Lot 268
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
BUFFET en noyer et merisier mouluré et sculpté de feuillages et coquille, style Louis XV, XIXe siècle, 96 x 133 x 63 cm
Mes ordres d'achat