Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel... - Lot 271 - Art Richelieu

Lot 271
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Epoque Transition. Recouverts d'une tapisserie aux points moderne. H.: 90 cm. Larg.: 64 cm. Prof.: 52 cm.
Mes ordres d'achat