PAIRE de vitrines en encoignures, en bois... - Lot 272 - Art Richelieu

Lot 272
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
PAIRE de vitrines en encoignures, en bois de placage ouvrant à une porte vitrée. Dessus de marbre blanc. Style Transition. Une légèrement insolée. H.: 158 cm Larg.: 52 cm. Prof.: 37 cm
Mes ordres d'achat