Petite table demi-lune, en bois naturel mouluré... - Lot 275 - Art Richelieu

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Petite table demi-lune, en bois naturel mouluré et sculpté. Epoque Louis XVI. Dessus de marbre gris rapporté. H.: 66 cm. Larg.: 70 cm. Prof.: 37 cm.
Mes ordres d'achat