Paire de fauteuils à dossier rond, en bois... - Lot 281 - Art Richelieu

Lot 281
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Paire de fauteuils à dossier rond, en bois naturel mlouluré et sculpté. Style Louis XVI. XIXe siècle. Recouverts d'une tapisserie aux points vert clair moderne. H.: 101 cm. Larg.: 64 cm. Prof.: 58 cm.
Mes ordres d'achat