COMMODE en acajou et placage d'acajou, ouvrant... - Lot 284 - Art Richelieu

Lot 284
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
COMMODE en acajou et placage d'acajou, ouvrant à trois tiroirs, montant arrondis cannelés, pieds toupie, dessus de marbre gris. Style Louis XVI, époque XIXe siècle. H.: 85 cm. Larg.: 126 cm. Prof.: 60 cm
Mes ordres d'achat