PETITE TABLE carrée, piètement en bois naturel... - Lot 291 - Art Richelieu

Lot 291
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
PETITE TABLE carrée, piètement en bois naturel mouluré, ouvrant à un tiroir, ceinture chantournée, pieds galbés. Style du XVIII ème siècle. Plateau de marbre gris rapporté. H.: 66 cm. Larg.: 68 cm Prof.: 57 cm.
Mes ordres d'achat